



Доставка со склада 5-10 дней.

Квадратный светильник для черного ящика Tango MA-TAN-D-N-1-ML-ML-01 Skoff LED 1.8W 4000K в MLAMP наилучшим образом сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн, что создает множество возможностей для организации пространства. в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма позволит создать с его помощью комфортную и уютную атмосферу, способствующую дружеским встречам и отдыху после дня, проведенного вне дома, тихими вечерами с близкими.

Модель TANGO изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Со вкусом подобранный черный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, используемые в светильнике, — металл и пластик, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. В светильнике предусмотрено место для 1 стационарно установленного энергосберегающего светодиодного источника света, не заменяемого, и имеет степень герметичности IP20. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль нейтрального цвета 4000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии TANGO им наверняка подойдет.
Благодаря эргономичной форме его можно адаптировать к уже существующему или новому дизайну помещения. Выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и привлекательное украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение прекрасно смотрится индивидуально или в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений.
Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiff |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 8 W |
| Высота | 73cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс защиты | II |
| Класс энергопотребления | E |
| Марка | Skoff |
| Мoдель | MA-TAN-D-N-1-ML-ML-01 |
| Нить | LED |
| Тип | Schodowe |
| Цвет | Czarne |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Ширина | 73cm мм |
- Цена: 3 823 ₴
- В наличии
- Код: 91801327
Лестничный светильник Skoff Oprawa Schodowa Led Tango Black 230V Ip20 - Neutralny
3 823 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

