
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник с датчиком движения.
Для монтажа в отверстия или монтажные коробки Ø60.
Материал, цвет: нержавеющая сталь
Светлые цвета:
Номинальное напряжение: 10 В постоянного тока
Мощность: 1 Вт
Степень защиты: IP20
Знаки одобрения: F, CE
Примеры применения: Светодиодные светильники серии MUSIC LINE широко используются для освещения лестничных ступенек, проходов, стен, мебельных витрин и кухонной мебели, а также могут использоваться в качестве аварийного освещения.
В продуктах серии MUSIC LINE используется современная система светодиодной подсветки с высокой яркостью и очень низким энергопотреблением.
Благодаря этому такое освещение несравнимо дешевле в эксплуатации по сравнению с традиционным освещением.
Простая установка и отличный световой эффект в сочетании с оригинальным современным дизайном обеспечивают неограниченный спектр применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiff |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1 W |
| Высота | 7,3cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 73cm мм |
| Дополнительная информация | Czujnik ruchu |
| Класс защиты | II |
| Класс энергопотребления | E |
| Марка | Skoff |
| Нить | LED |
| Тип | Schodowe |
| Цвет | Białe |
| Цвет света | Белый zimny |
| Ширина | 73cm мм |
- Цена: 4 330 ₴
- В наличии
- Код: 69852098
Лестничный светильник Skoff Tango Led Czujnik Ruchu 6000K Inox Szlif Ip20 10V Mjtankw
4 330 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

