
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник для лестницы TANGO LED 10 В с датчиком движения
Светильник светодиодный для лестницы 1 Вт, 10 В постоянного тока, матовый белый TANGO с датчиком движения Skoff
Лестничный светильник серии TANGO от известной и признанной в светотехнической отрасли компании SKOFF. Светильник идеально подходит для любого дома, магазина, гостиницы или ресторана в качестве акцентного или декоративного освещения.
Преимущества использования продукта
Светильник изготовлен из высококачественных материалов с вниманием к каждой детали, что прекрасно подчеркнет современный и элегантный интерьер.
Небольшие размеры и современный дизайн делают светильники идеальными для освещения лестничных клеток, коридоров, мебельных витрин и проходов.
ПИТАНИЕ 10 В ПОСТОЯННОГО ТОКА
Светильник питается от постоянного напряжения 10 В, поэтому для правильной работы светильника необходим блок питания с выходным напряжением 10 В постоянного тока.
В отличие от 230 В, установка на 10 В считается полностью безопасным напряжением.
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ (ВЫБОР)
Благодаря встроенному датчику движения светильник сам загорится в нужный момент.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Покупая у нас, вы получаете новый, оригинально упакованный товар, на который распространяется гарантия производителя 2 года. Только покупка брендовой продукции гарантирует высочайшее качество, энергоэффективность, безопасность использования и уверенность в том, что информация на упаковке будет правдивой.
Пожалуйста, ознакомьтесь с другими нашими предложениями по лестничному оборудованию.
Технические характеристики:
ГАЛЕРЕЯ:
Код продукта: SKOPR3175
Товар изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы и удовлетворение покупкой. Покупая у нас, вы получаете новый, оригинально упакованный товар. Только покупка брендовой продукции гарантирует высокое качество, энергоэффективность, безопасность использования и уверенность в том, что информация на упаковке будет правдивой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiff |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1 W |
| Высота | 7,3cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Czujnik ruchu, Źródło światła w zestawie |
| Класс защиты | II |
| Класс энергопотребления | E |
| Марка | Skoff |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Тип | Schodowe |
| Цвет | Białe |
| Цвет света | Белый zimny |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 4 330 ₴
- В наличии
- Код: 74406012
Лестничный светильник Skoff Tango Led Pir 120 Motion Sensor Light 6000K White 12V Dc Mjtancw
4 330 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

