
Доставка со склада 5-10 дней.
Кубик активности водных существ с маленькими ногами
Он был создан уважаемым брендом Small Foot, специализирующимся на разработке высококачественных экологических деревянных игрушек, развивающих у детей моторику и творческие способности.
Образовательный куб выполнен в ярких тонах и украшен рисунками милого тюленя и растений кораллового рифа. На каждой стороне куба есть разные притяжения:
Красиво оформленная сцена с тюленями и морскими растениями вдохновляет на взаимодействие и повествование. Когда крышку, закрепленную защелкой, переворачивают и помещают в куб, кубик становится детским табуретом! Благодаря изображениям тюленей на вершине кубика дети узнают, как передвигается это животное. Таким образом, кубик двигательной активности тренирует не только распознавание цветов и форм. Это уникальная игрушка для активного отдыха, которая станет новой любимицей детского сада!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 12 m+ |
| Высота | 42 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 62 cm мм |
| Марка | Small Foot |
| Мoдель | Morskie życie wodne stworzenia 12393 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

