




Доставка со склада 5-10 дней.

Ящик с деревянными инструментами

С этим деревянным ящиком для инструментов в классических цветах дети превратятся в настоящих Умельцев! Реалистичные аксессуары и инструменты, такие как столярный уголок с уровнем или удобная дрель со сменными магнитными насадками, побуждают строителей веселиться и создавать новые проекты. Эластичные ремни удерживают все оборудование на месте во время транспортировки комплекта на строительную площадку! Защелки позволяют безопасно хранить набор в коробке, а деревянная ручка обеспечивает удобную переноску.

Содержимое набора: молоток, отвертка, отвертка, плоскогубцы, спиртовой уровень, 11 шурупов, 11 гаек, отвертка, 3 биты, 4 маленькие перфорированные доски, 4 средние перфорированные доски, 4 большие перфорированные доски.

Этот набор наверняка доставит много радости всем маленьким любителям DIY, а его прочная конструкция прослужит долгие годы веселья. В наборе всего 44 элемента, игрушка для детей от 3 лет, набор выполнен из дерева, размеры молотка: 18 х 7 х 2 см, размеры упаковки: 33 х 6 х 27 см, код производителя: 11808< /п>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 6 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27 cm мм |
| Количество элементов | 44 |
| Марка | Small Foot |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Warsztat |
| Характер | Нет |
| Ширина | 33 cm мм |
- Цена: 4 054 ₴
- В наличии
- Код: 103648968
Игрушка Small Foot Design Drewniana z narzędziami Gray Miniwob - Zabawka
4 054 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



