
Доставка со склада 5-10 дней.
Известная немецкая компания Legler оправдала ожидания маленьких садоводов и создала набор, состоящий из 5 больших инструментов, 2 маленьких инструментов и ведра. Ниже представлено подробное описание набора: Грабли для листьев, цвет металликграбли, аквамариновая лопата, серая прямоугольная лопата, синяя щетка с черной щетиноймини-лопата, цвет металликмини-грабли, аквамаринметаллическое ведро, синее
Инструменты от Small Foot Design, с одной стороны, долговечны и подходят для конкретной работы (хотя это все же преимущественно игрушка). С другой стороны, они подбираются по размеру ребенка, благодаря чему оборудование не будет слишком тяжелым и громоздким для детей, что, в свою очередь, повысит желание ими пользоваться. Все инструменты Small Foot Design (как маленькие, так и большие) имеют деревянную ручку и металлический наконечник. Металлическое ведро с деревянной ручкой. Исключением является щетка с деревянным стержнем и пластиковой щетиной.
Возраст: 3+ Размеры: грабли для листьев: 72 х 19 см грабли: 60 х 15 см лопата: 70 х 12 см прямоугольная лопата: 72 х 13 см кисть: 75 х 22 см мелкие инструменты (лопатка, грабли): 21 х 6,5 см Размеры ведра:
высота: 13 см. диаметр: основание - 11 см; верхний край - 15,5 см, объем примерно: 1,5 л. Ссылка: 111883 Декларация соответствия CE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 23 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17 cm мм |
| Марка | Small Foot |
| Тип | Warsztat |
| Характер | Нет |
| Ширина | 78 cm мм |
- Цена: 4 131 ₴
- В наличии
- Код: 124213292
Игрушка Small Foot Duży Narzędzi Ogrodowych - Zabawka
4 131 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

