
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Маленькая дизайнерская печь на ножках 314767
Цвет и внешний вид
Материал
Тип развлечения/функции
Интерактивные ручки: две щелкающие ручки на плите позволяют детям имитировать приготовление пищи и выпечку, что развивает их способность к ролевой игре и творческое мышление. Открытие духовки: благодаря духовке дети могут ставить в нее еду и наблюдать, как она «выпекается». , что добавляет реалистичности игре, хранение аксессуаров: верхний шкаф позволяет хранить все необходимые аксессуары, что учит детей порядку и организованности, стимулирует мелкую моторику: манипулирование аксессуарами развивает мануальные навыки и координацию движений. малыши.
Размер
Подходящий возраст ребенка
Содержимое упаковки
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 42 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22 cm мм |
| Марка | Small Foot Design |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Kuchnia |
| Характер | Нет |
| Ширина | 45 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

