


Доставка со склада 5-10 дней.
Дом с замком - аркада для детейДом с замком - аркада для детей - необычная, но интересная игрушка. Двери, двери, ворота, ключи, ключи, замки, задвижки. Не знаю, как вашим детям, а моим понравилось, всем троим по очереди. Часами мы стояли у ворот поместья, где мои мальчики выполняли роль привратников, открывая ворота всем входящим и выходящим. Это очень положительно повлияло на соседские отношения, ведь мы всех знаем и всем говорим «доброе утро». Стояние у ворот раздражало няню. «Что тебя беспокоит? Ведь мы платим вам по часам, а не за километры, которые вы проезжаете», — пошутил я по поводу ее возражений. А дети стояли, открывая и закрывая их. Однажды нам удалось вывести их на детскую площадку – то же самое. Самое интересное было открывать и закрывать ворота песочницы. Они вполне справились и – несмотря на громко высказанные опасения бабушек и нянь – не прищемили себе пальцы. Опасно стало только тогда, когда появился еще один поклонник той же игры. Ключи – еще одна любимая игрушка маленьких детей. Мы знаем, что это важно, потому что взрослые прячут их глубоко в сумки или карманы и следят за тем, чтобы они действительно были там. Более того, клавиши так приятно звенят, а когда их кладут в рот, еще до того, как воспитатель это заметит, они приносят облегчение опухшим деснам малыша, у которого режутся зубки. Пластиковые игрушки в виде ключей никогда не вызывают такого восторга, как настоящие. И это наша игрушка: совершенно настоящая. Настоящие замки и ключи, настоящий висячий замок, различные типы замков, несколько дверей. Ребенку понадобится много времени, чтобы разобраться в них. Чтобы ударить по замку ключом, требуется большая концентрация и точность. Очень сложный процесс — впервые в жизни поднять засов или переместить защелку. Основные преимущества: развивает мелкую моторику; развивает ручные навыки; доставляет массу удовольствия; доставляет удовольствие. желание возиться с замками. Технические данные. База - 15х15 см. Высота - 28 см. От основания до верха конька замка - 2х2х0,5 см. Ключ меньше - Большой ключ длиной 2,5 см - длина застежки 4,5 см - 4 см длина ручки из толстой удобной плетеной веревки - 27 см Размеры: 15 х 15 х 28 см Возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 28 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15 cm мм |
| Марка | Small Foot Design |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71, FSC |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Domki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 15 cm мм |
- Цена: 3 854 ₴
- В наличии
- Код: 21149813
Игрушка дом-пазл Small Foot Design Domek motoryczny z zamkami 4432
3 854 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

