



Доставка со склада 5-10 дней.

МОЙКА SMEG UM16
Семейство продуктов
Раковина
Тип
Миса одно нажатие
Количество камер
1/2
Линия дизайна
Универсальный
Тип разработки
Приостановлено
ТИП
Материал
Нержавеющая сталь
Размеры мойки
16,5
01.02.2021
EAN-код
8017709064549
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Универсальный
Серия
Альба
Цвет
Завершение
Братанный
Тип из нержавеющей стали
AISI304
Отверстие под смеситель / предварительно вырезанное отверстие под смеситель
Нет отверстия для аккумулятора
Отверстие для сушки чашек на половину чаши
Да
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Ширина (мм)
320
Радиус отверстия
80
Установка в базу
45
Размер выреза под крепление (мм)
160x295
Диаметр отверстия для крана
<р>35Количество клипов
4
Тип клипа
Зажим для нижнего крепления
СТАНДАРТНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Принадлежности для сборки
Сетчатый фильтр, монтажные зажимы
КАМЕРА
Тип камеры
Половина чаши
Размеры камеры, ШхГхГ (мм)
165 x 300 x 130
Толщина камеры (мм)
0,7
Глубина камеры (мм)
130
Радиус скругления камеры (мм)
Положение слива
Посередине
Диаметр слива
3,5 дюйма
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры продукта (мм)
130x320x185
Другие товары из той же категории:

_x000D_ СМЭГ ЛГМ862-2_x000D_
поскольку 944,10_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VSGX860MN_x000D_
от 1991,17_x000D_ злотый

_x000D_ СМЭГ СП7915СН_x000D_
от 513.77_x000D_ злотый

_x000D_ СМЭГ UM45_x000D_
от 414.17_x000D_ злотый

_x000D_ СМЭГ СП792-2_x000D_
поскольку 828,00_x000D_ злотых

_x000D_ SMEG LYP401_x000D_
поскольку 306.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ UM16_x000D_
поскольку 219.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ВСТР4018-2_x000D_
поскольку 1626,00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VSTR34BRX_x000D_
поскольку 911,35_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ЛГР116-2_x000D_
поскольку 1410,17_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ SP791D-2_x000D_
поскольку 551,00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VSTQ72-2_x000D_
поскольку 1310,57_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ LFT102S_x000D_
от 1870.00_x000D_ злотый

_x000D_ СМЭГ VFU45SFR_x000D_
поскольку 581,27_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ЛДР862-2_x000D_
поскольку 1615.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ UM50_x000D_
поскольку 580,17_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VFU71SFR_x000D_
поскольку 1368,33_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ СП791С-2_x000D_
от 630.00_x000D_ злотый

_x000D_ СМЭГ VSTR40CUX_x000D_
поскольку 2195.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ УМ30_x000D_
поскольку 397,57_x000D_ злотых

_x000D_ SMEG VFU50SFR_x000D_
поскольку 1144,00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ЛДР102-2_x000D_

_x000D_ СМЭГ ВЗП76Н_x000D_
поскольку 1617,67_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ Альба LM102S_x000D_
поскольку 523,91_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VSTR50BRX_x000D_
поскольку 1644,00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ LFT100D_x000D_
поскольку 1908,17_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VR12S50RS_x000D_
поскольку 1825,17_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VZ57B_x000D_
поскольку 1381,00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ВС45-П3_x000D_
поскольку 729,57_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ СП791ДН_x000D_
поскольку 669,75_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 32 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 13 cm |
| Дополнительная информация | Нет |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 18,5 cm |
| Марка | Smeg |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 40 |
| Мoдель | UM16 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Podwieszane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 16 cm мм |
- Цена: 5 620 ₴

