
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
БОЛЬШАЯ КУКЛА БАЛЕРИНА 80 СМ, ИГРУШКА ПРОГУЛЯЮЩАЯ БАЛЕРИНА, ПОДАРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ
Другое
⭐⭐ БОЛЬШАЯ КУКЛА БАЛЕРИНА 80 СМ ПРОГУЛЯЮЩАЯ БАЛЕРИНА⭐⭐
⭐⭐ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ⭐⭐
1️⃣ Она выглядит как настоящая принцесса, ее можно свободно перемещать и даже «научить» ходить, что повышает удовольствие от игры.
2️⃣ Безопасность вашего ребенка — наш приоритет — все элементы куклы изготовлены из сертифицированных и безопасных материалов.
3️⃣ В кукле есть множество элементов, которые вдохновляют на творческую игру и одновременно развивают познавательные способности вашего ребенка.
4️⃣ Кукла не только выглядит элегантно, но ее одежду и пластиковые элементы легко чистить и ухаживать.
⭐НАСТИННОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ!⭐ Эта ослепительная кукла-Принцесса производства польского бренда Smily Play® напоминает настоящую принцессу, которая даже ходит! Благодаря потрясающе реалистичным деталям и функциям ваш ребенок наверняка насладится часами творческой игры.
⭐БЕЗОПАСНАЯ И ДОЛГОВЕЧНАЯ!⭐ Кукла изготовлена из сертифицированных материалов, что гарантирует ее долговечность и безопасность для вашего ребенка во время игры.
⭐ТОЧНОСТЬ В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ!⭐ Эта премиум-версия продукта содержит множество элементов, которые сделают игру вашей сокровищницы не только интересной, но и ценной. Каждая деталь была разработана с особой тщательностью, чтобы ваш маленький исследователь полюбил эту куклу с первого взгляда.
⭐ЛЕГКО СОДЕРЖАТЬ В ЧИСТОТЕ!⭐ Кукла не только красива и функциональна, но и легко чистится. Одежду легко снять и постирать в стиральной машине, а пластиковые детали протереть влажной тряпкой.
⭐⭐ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ⭐⭐
✅ Состояние: Новое
✅ Возраст ребенка: 3 года+
✅ Бренд: Smily Play
✅ Герой: нет
✅ Серия: Ходячие куклы
✅ Материал: пластик
✅ Эффекты: нет
✅ Сертификаты, заключения, одобрения: EN 71
✅ Имя: Балерина
✅ Элементы набора: Кукла
✅ Высота изделия: 80 см
✅ Ширина изделия: 820 см
✅ Вес товара с индивидуальной упаковкой: 0,15 кг
✅ Преобладающий цвет: оттенки розового
✅ Код производителя: BD2001A
✅ Состояние упаковки: оригинал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smily Play |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1120 g |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 80 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Smily Play |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Lalki klasyczne |
| Характер | Księżniczki Disney'a |
| Ширина | 25 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 4 069 ₴
- В наличии
- Код: 94404877
Игрушка Smily Play Lalka Balerina Duża 80 Cm Bd2001A
4 069 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
