



Доставка со склада 5-10 дней.
Танцевальный коврик Smily Recording 2507

Интерактивный музыкальный коврик для танцев тому гарантия. Звуки принесут массу удовольствия каждому ребенку! В разложенном виде игрушка имеет размеры Длина 130 см, ширина 40 см. Он посвящается всем малышам от... 2 года их жизни. Разнообразие цветов и веселый стиль забавных иконок привлечь внимание ребенка. На поверхности коврика вы найдете: 4 животных (котенок, собака, лягушка, птица) 6 музыкальных инструментов (гитара, арфа, альт, фортепиано, труба, колокольчики) Регулятор громкости (две кнопки увеличения и снижение уровня звука) Кнопка «Демо» (представляет возможности устройства)

Кнопка ритма (активирует один из шести разные ритмы) 10 клавиш звуковой гаммы При включении нас встретит веселый звук. мелодия, и три кнопки консоли (стоп, запись и воспроизведение) загорятся одна за другой. - это означает, что все функции работают исправно. Это очень весело простой и приятный. Активируем все клавиши и значки на коврике под воздействием давление – для этой цели можно использовать буквально все части тела (зависит от только из детского воображения). Мы можем создать мелодию, используя: сохранить кнопку "запись" в память игрушки

(Вы можете записать ограниченное количество нот, но не мелодию. сохраняется навсегда - при выключении память сбрасывается) и воспроизводится неоднократно благодаря кнопке "play" (играет только последний сохраненный в памяти мелодия). Что получит ваш ребенок: - Он развивает свои чу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smily Play |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 812 g |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 40 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 3 baterie typu AAA |
| Марка | Smily Play |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Навыки развиты | Rytm, Słuch |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Gitary, Maty muzyczne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 130 cm мм |
- Цена: 3 547 ₴
- В наличии
- Код: 31906593
Игрушка Smily Nagrywająca Mata Do Tańczenia 2507
3 547 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

