


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Машинка Smily Play Junior с дистанционным управлением, желтая

Тип и материал
Диапазон и продолжительность действия
Время зарядки и аккумуляторы
Функции управления и максимальная скорость
Основные функции продукта
Рекомендуемый возраст и дополнительные аксессуары
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smily Play |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 30 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | Smily Play |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Junior |
| Направление движения | Przód + Tył |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Pojazdy jeżdżące |
| Упаковка | Karton ozdobny |
| Характер | Нет |
| Частота | 27 Hz |
| Ширина | 21 cm мм |
- Цена: 3 992 ₴
- В наличии
- Код: 142873701
Игрушка на пульте управления Smily Play Junior Auto Zdalnie Sterowane Żółte
3 992 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
