

Доставка со склада 5-10 дней.
Push Fox 000878 Winfun Smily Play – очаровательная ездовая лисичка, которая поможет маленькому ребенку сделать первые шаги. Удобная ручка облегчит малышу вставание и ходьбу. Игрушка имеет множество привлекательных элементов, которые непременно понравятся. привлечь внимание ребенка, например, бусами, ручками, зеркалом, звуками, мелодиями и мигающими огоньками. Для маленьких ручек довольно много интересных игрушек. Ходунки Winfun Smily Play Fox побудят ребенка сделать первые шаги и помогут развить мануальные навыки. Возраст ребенка: 6 м + Необходимые батарейки: 2 батарейки ААА в комплект не входят. Размеры ходунков: 64 x 52 x 42 см. Размеры упаковки: 48 x 40 x 10 см. Упаковка является частью EAN-кода. 4895038508781
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smily Play |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 6 m+ |
| Высота | 40 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 2 x AA |
| Количество колес | 4 |
| Марка | Smily Play |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Lis |
| Рабочий стол с игрушками | Да |
| Световые эффекты | Да |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тема | Zwierzęta i pluszaki |
| Тип | Pchacze |
| Цвет | Pomarańczowe |
| Ширина | 47 cm мм |
- Цена: 3 501 ₴
- В наличии
- Код: 143524670
Ходунки детские PCHACZ LIS CHODZIK 000878 WINFUN SMILY PLAY
3 501 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

