



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Ноутбук и планшет Smily Play 2IN1 Sp83860 An01

В игрушке есть два режима викторины:
Игрушка говорит приятным голосом и побуждает к обучению. В режиме викторины он задает вашему ребенку более 80 вопросов. Ребенок научится, среди прочего:
Игрушка полностью изготовлена из безопасных и прочных материалов.

Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smily Play |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 17 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 19 cm мм |
| Марка | Smily Play |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Поддерживаемые языки | Polski |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 22 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

