
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SMOBY Classroom School + 35 аксессуаров — творческое развивающее развлечение для детей
Характеристики учебного комплекта SMOBY
Размеры и вес школьного набора SMOBY Class
Возрастные рекомендации и безопасность
Преимущества классного набора SMOBY
Подлежит проверке #$%^ лл2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 28 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 21 cm, 28 cm мм |
| Марка | Smoby |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Состояние | Новое |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 19 cm, 28 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

