




Доставка со склада 5-10 дней.
Smoby Baby Care Центр ухода за детьмиЦентр ухода за детьми, где дети могут поиграть в педиатра. В комплект входит 26 аксессуаров, в том числе: электронный планшет, стол для осмотра, кукольные весы, стетоскоп, шприц, неврологический молоток, отоскоп, термометр, очки, подгузник, бутылочка и таблица роста. Для кукол ростом до 38 см (кукла в комплект не входит).
УХОД ЗА ДЕТАМИ Центр ухода за детьми позволяет детям играть роль педиатра и проводить медицинское обследование своего пациента. Эта ответственная задача становится возможной благодаря вращающемуся экрану для проверки зрения или сердцебиения и необходимым аксессуарам, среди которых: кукольные весы, стетоскоп, шприц, неврологический молоток, отоскоп, термометр, подгузник, бутылочка для кормления, таблица роста, сироп, ложка, коробка с перевязочные материалы, пластыри самоклеящиеся, лист наклеек, медицинский буклет. Набор предназначен для кукол ростом около 38 см
.Полка для аксессуаров и аптечка с навесным ящиком и вешалками позволяют поддерживать порядок и опрятность во время игры. Smoby — это бренд игрушек из Франции, который ценят родители, для которых поддержка здорового развития детей является приоритетом. Репутация бренда Smoby основана на соблюдении строгих стандартов производства в отношении безопасности игрушек. Многолетний опыт и использование высококачественных материалов, а также высокая экологическая сознательность подтверждают ее профессионализм. Разнообразие ассортимента продукции Smoby включает в себя прочные и безопасные игровые домики для детей, садовые игрушки, игрушки-каталки, игровые уголки и развивающие игрушки для младенцев Little Smoby.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 63 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40 cm мм |
| Количество элементов | 24 |
| Марка | Smoby |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Wanienki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 52 cm мм |
| Эффекты | Dźwiękowe |
- Цена: 4 131 ₴
- В наличии
- Код: 98244595
Игрушка Smoby Baby Care Centrum opieki (240302)
4 131 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






