
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска Smoby Baby Nurse Deep с пластиковым навесом для кукол 220377
Технические характеристики
Преимущества
Сборка коляски интуитивно понятна, а это значит, что родители могут быстро складывать и раскладывать ее, адаптируя под нужды ребенка. Стоит подчеркнуть, что коляску легко содержать в чистоте, что немаловажно в случае с игрушками для самых маленьких.
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 48 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 37 cm мм |
| Защитный навес | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Максимальный размер куклы | 42 cm |
| Марка | Smoby |
| Материал | Plastik |
| Рамка | Plastikowy |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Głębokie |
| Характер | Нет |
| Ширина | 54 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

