
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска Maxi Cosi Quinny зеленого цвета для двойни
ТРАДИЦИИ И КАЧЕСТВО SMOBY с 1924 года Игрушки Smoby – это эргономичные игрушки с высоким качеством изготовления, способствующие здоровому развитию детей, благодаря постоянному контролю качества, многолетнему опыту, использованию качественных материалов, высокому уровню экологичности. осведомленность и современное производственное оборудование, мы обеспечиваем безопасную игру, коляска для близнецов, произведенная в Испании.
Смоби 7600253220 3032162532201
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 64 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38,5 cm мм |
| Марка | Smoby |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Spacerówka dla bliźniąt |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Spacerówki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 15 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

