
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Функции
Smoby — французская компания с традициями, берущими начало в 1924 году, в настоящее время принадлежащая немецкому игрушечному концерну Simba-Dickie Group, создающая, производящая и распространяющая очень широкий ассортимент игрушек. Сегодня продукция Smoby, преимущественно произведенная в Европе, пользуется огромной популярностью и отличается высочайшим качеством, безопасностью и долговечностью. Благодаря тому, что они являются 100% гарантией радости и хорошего развлечения для самых маленьких, они теперь доступны практически в каждом уголке мира.
NatiKids – игрушки для детей от известных производителей
Игрушки высочайшего качества – безопасное развлечение для вашего ребенка
Широкий выбор игрушек – Обучение и развити
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 10 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Smoby |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 45 cm мм |
- Цена: 4 345 ₴
- В наличии
- Код: 92585819
Садовая игрушка Smoby Podstawa 6 Desek
4 345 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
