

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Колыбелька Smoby Baby Nurse с каруселью для кукол 220372
Разнообразие и материалы
Размеры и совместимость
Цвет и рисунок
Дополнительные функции
Рекомендуемый возраст ребенка и безопасность
Основная информация о продукте
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 47 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28 cm мм |
| Марка | Smoby |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 7600220372 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Łóżeczka |
| Характер | Нет |
| Ширина | 59 cm мм |
| Эффекты | Dźwiękowe |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136853403
Кукольная кроватка Smoby Baby Nurse Kołyska Z Karuzelą Dla Lalki Łóżeczko 220372
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

