




Доставка со склада 5-10 дней.
Кровать Smoby Maxi Cosi Quinny понравится всем детям. Красивая розовая кроватка подходит для кукол размером не более 38 см. Изделие легко доступно детям, которые всегда могут легко достать куклу из своей кровати. Кукольная кровать стоит на 4 устойчивых ножках. Под кроватью имеется отсек для хранения вещей, где ребенок сможет хранить необходимые для ухода за куклой аксессуары. Кукла-игрушка изготовлена из качественного и прочного пластика с закругленными краями. Кровать легко транспортировать и при необходимости можно протирать влажной тряпкой. Характеристики: - - для детей от 3-х лет - - имеет 4 уровня регулировки кровати - - удобное хранение вещей под кроватью - - подставки. устойчиво на 4 ножках - - нет острых краев - - прочный и легко чистящийся материалВозраст от 3 лет Полмальчик/девочкаМатериалпластик искусственные красители розовый Размеры продукта 52 х 33 х 37 (см) Размеры упаковки 34 х 11 х 52 (см) Лицензия Maxi Cosi Наши игрушки для детей – это не просто игрушки для игр – это ключи к увлекательному миру творчества и развития. . В нашем магазине вы найдете уникальный выбор игрушек, которые не только подарит незабываемые минуты радости, но и поддержат развитие детей на всех этапах их детства. Почему стоит выбрать наши игрушки для детей - Развивающие игры: Наши? Продукты сочетают в себе развлечение и обучение, позволяя детям развивать свои когнитивные, двигательные и творческие способности во время игры. -Безопасность превыше всего: мы заботимся о безопасности ваших самых важных маленьких исследователей. Наши игрушки соответствуют самым высоким стандартам безопасности, обеспечивая родителям хороший ночной сон. - Разнообразие, соответствующее возрасту: в нашем ассортименте есть игрушки, адаптированные для разных возрастных групп, поэтому каждый ребенок найдет что-то подходящее для себя. - Интерактивные и креативные решения: наши игрушки развивают воображение и творческие способности, вовлекая детей в интерактивные впечатления, которые останутся с ними надолго. Мы приглашаем вас открыть для себя наш красочный мир игрушек, где каждая из них — это путь к обучению, смеху и бесконечной радости для детей. малыши! Ознакомьтесь с товарами в категории [игрушки для детей](https://2kliki.pl/dziecko/zabawki)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 34 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 33 cm мм |
| Марка | Smoby |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Łóżeczka |
| Характер | Нет |
| Ширина | 11 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 9 999 ₴


