



Доставка со склада 5-10 дней.


Минималистичный подвесной светильник SOLLUX LINO 1 из натурального дерева, эксклюзивный веревочный подвес для потолочного светодиодного освещения

Деревянный подвесной светильник LINO с одним абажуром
Выбирайте благородные, натуральные материалы, которые согреют обстановку современной гостиной или подчеркнут уют деревенского коттеджа в горах. Какой бы интерьер вы ни обустроили, деревянный подвесной светильник ЛИНО придаст ему неповторимое сияние.

Лампа, сияющая чистотой
Не тратьте время на уборку, когда есть столько более приятных дел. Абажур подвесного светильника LINO имеет простую форму, поэтому его легко содержать в чистоте.

Свет всегда рядом
Независимо от высоты помещения, светильник LINO подойдет в любой ситуации. Вы хотите создать атмосферное освещение обеденного стола или придать блеск просторной гостиной? Отрегулируйте длину кабеля в соответствии со своими потребностями.

Уникально в вашем интерьере
Абажур ЛИНО изготовлен из натурального дерева, что добавляет интерьеру тепла и уюта. Уникальный рисунок волокон гарантирует, что вы не найдете другой такой лампы. Он станет прекрасным дополнением скандинавского или деревенского стиля или ярким контрастом в стиле лофт.

Теплый или холодный свет? Вам решать
Подвесной светильник LINO дает вам полную свободу выбора цвета и интенсивности света: от теплого до холодного. Выбирайте лампочку GU10*, которая позволит вам добиться желаемого эффекта, а при необходимости вы сможете без больших затрат заменить ее на другую.
*лампочка в комплект не входит

Дизайн всегда актуален
Подчеркните стиль своей квартиры с помощью деревянного подвесного светильника LINO. Повесьте его на кухне в деревенском стиле или в гостиной в скандинавском стиле, чтобы сделать интерьер теплее. Благодаря тому, что эта коллекция выполнена из натурального дерева, она еще долго не выйдет из моды.
Откройте для себя уникальное сияние деревянной подвесной лампы LINO!
ПРОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОДЕЛИ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ LINO:

_x000D_ Подвесной светильник Sollux LINO 1 (SL.0636)_x000D_
поскольку 152,62_x000D_ злотых

_x000D_ Подвесной светильник Sollux LINO 2 (SL.0637)_x000D_
поскольку 212.04_x000D_ злотых

_x000D_ Подвесной светильник Sollux LINO 3 (SL.0638)_x000D_
поскольку 402.00_x000D_ злотых
ПОЧЕМУ СОЛЛЮКС?




ВЫ ИЩЕТЕ ДРУГОЙ ТИП ЛАМПЫ? ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ SOLLUX






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Sollux Lighting |
| Материал | Lite drewno |
| Мoдель | Lino |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Страна производитель | Czechy |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 8cm мм |
- Цена: 4 054 ₴

