




Доставка со склада 5-10 дней.


Подвесной светильник SOLLUX BALL с синим абажуром, красивое стекло!

Лампа из стеклянного шара
BALL — коллекция подвесных светильников в форме стеклянных шаров, которые порадуют вас своим разнообразным свечением. Они придадут характер многим интерьерам, привнеся в них неповторимую атмосферу. Благодаря множеству цветовых вариантов они будут хорошо смотреться как в приглушенных, так и в красочных композициях.

Быстрая очистка
Сферическая, простая форма означает, что лампу в форме стеклянного шара достаточно протереть тканью, чтобы удалить пыль. Нет необходимости в полировке.

Интересный декоративный эффект
Варианты светильников с цветным стеклянным плафоном мягко окрашивают свет, создавая в комнате интересное свечение. Это прекрасный способ добиться оригинального декоративного эффекта и разнообразить интерьер.

Цветные версии для всех
Стеклянный шарообразный светильник доступен в 8 цветовых вариантах: от прозрачного до интенсивного красного. В результате буквально каждый найдет себе модель по душе: и поклонники приглушенного, и оригинального освещения.

Сменная светодиодная лампа
Помимо выбора цвета сферического абажура, вы также можете выбрать мощность и цвет света в вашей лампе благодаря использованию сменной лампочки E27*. Поэкспериментируйте с теплым или холодным свечением, чтобы еще больше персонализировать свет стеклянного шара.
*источник света не входит в комплект

Равномерно рассеянный свет
Шарообразный абажур изготовлен из стекла, поэтому он идеально рассеивает свет в комнате. В результате он равномерно проникает во все углы и выглядит эстетично.
ПРОСМ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Sollux Lighting |
| Материал | Stal, Szkło |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Страна производитель | Czechy |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Turkusowe |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 5 159 ₴
- В наличии
- Код: 87603665
Люстра Sollux BALL błękitna (SL.0251)
5 159 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

