
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник LAGOS 2 оливково-зеленого цвета
Настенный светильник в стиле лофт от SOLLUX LIGHTING MUZOLF
Функциональность и эффективность бра LAGOS 2
Это стоит знать
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Sollux Lighting |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Lagos |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Loftowy |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 8cm мм |
- Цена: 4 437 ₴
- В наличии
- Код: 177525905
Настенный светильник Sollux Lighting Lagos Kinkiet Green (Sl1488)
4 437 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
