



Доставка со склада 5-10 дней.


Потолочный светильник LAGOS 40 белый

Потолочный светильник LAGOS
Потолочный светильник LAGOS осветит ваш интерьер и придаст ему современную элегантность. Его легко собрать, а его минималистская форма идеально вписывается в модернистские интерьеры.

Элегантность и комфорт
Меньше значит больше. Простая форма потолочного светильника без лишних уголков и щелей делает чистку светильника очень легкой.

Цвета, которые никогда не выходят из моды
Выберите одну из двух цветовых версий: черную или белую и получите эффект, соответствующий вашей композиции.

Простая сборка без ковки
Потолочный светильник LAGOS без проблем можно повесить на потолок — это практичный и простой монтаж на поверхности.

Долговечность без компромиссов
Абажур потолочного светильника LAGOS изготовлен из стали высочайшего качества с порошковым покрытием.

Свет в стильной рамке
Его вневременной стиль и универсальный дизайн подчеркнут современность любого интерьера. Красивый и функциональный, он подойдет везде, где вам нужно больше света и хороший дизайн.

Выберите свет, который вам нравится
Можно использовать любую лампочку GU10*. Выберите цвет и мощность, которые соответствуют вашим потребностям. А когда вам захочется ее поменять, вы сможете быстро и легко заменить лампочку на другую. *лампочка в комплект не входит
Осветите свой дом в лучшем стиле с помощью потолочного светильника LAGOS
ПРОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОДЕЛИ ИЗ ЭТОЙ КОЛЛЕКЦИИ:

_x000D_ Sollux Накладной потолочный светильник LAGOS 60 черный (SL.1003)_x000D_
поскольку 191.00_x000D_ злотых

_x000D_ Sollux Накладной потолочный светильник LAGOS 60 белый (SL.0999)_x000D_
поскольку 151,24_x000D_ злотых

_x000D_ Sollux Накладной потолочный светильник LAGOS 40 черный (SL.1002)_x000D_
поскольку 113,24_x000D_ злотых

_x000D_ Sollux Накладной потолочный светильник LAGOS 40 белый (SL.0998)_x000D_

_x000D_ Sollux Накладной потолочный светильник LAGOS 20 черный (SL.1001)_x000D_
поскольку 85.00_x000D_ злотых

_x000D_ Sollux Накладной потолочный светильник LAGOS 10 черный (SL.1000)_x000D_
поскольку 44,84_x000D_ злотых

_x000D_ Sollux Накладной потолочный светильник LAGOS 10 белый (SL.0996)_x000D_
поскольку 55,68_x000D_ злотых
ПОЧЕМУ СОЛЛЮКС?




ВЫ ИЩЕТЕ ДРУГОЙ ТИП ЛАМПЫ? ПРОСМОТРИТЕ ПОЛНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ SOLLUX






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LAGOS |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Sollux Lighting |
| Материал | Metal |
| Мoдель | SL.0998 |
| Нить | GU10 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Страна производитель | Czechy |
| Тип | Plafony |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 3 970 ₴
- В наличии
- Код: 114130919
Плафон Sollux Downlight natynkowy LAGOS 40 White (SL.0998)
3 970 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

