
Доставка со склада 5-10 дней.
ВЕШАЛКА ДЛЯ ОДЕЖДЫ С СИДЕНЬЕМ И ПОЛКАМИ
РУСТИК КОРИЧНЕВЫЙ, СТИЛЬ ЛОФТ
Вам надоел беспорядок в коридоре или прихожей? Куртки и пальто лежат на стульях и креслах в гостиной и столовой, а не висят на вешалке? Если ответ «да», то вы попали по адресу. Представляем вашему вниманию вешалку для одежды с сиденьем, 2 полками для обуви и 1 полкой для других предметов, которые привнесут порядок и аккуратность. Этот практичный предмет мебели поможет организовать вашу верхнюю одежду, галантерею и другие мелкие предметы, такие как ключи.
Этот практичный предмет мебели имеет устойчивую верхнюю полку, на которой можно разместить цветы в горшках, зонтики, рюкзаки, шляпы, кепки, шарфы или просто разместить наши красиво оформленные фотографии. Кроме того, изделие имеет в общей сложности 10 крючков, расположенных в 1 ряд. Крючки используются для хранения пальто, курток, сумок или ключей.
Внизу шкафа есть 2 прочные и вместительные полки для обуви, которые помогут организовать вашу обувь в доме, а также сиденье, которое позволит нам легко ее надевать.
Изделие будет хорошо смотреться в любом коридоре или прихожей, как дома, так и в офисе.
Металлическая конструкция обеспечивает устойчивость мебели, поэтому она является идеальным изделием для любого сезона, особенно зимой, когда мы вешаем на крючки тяжелые куртки и пальто.
Идеально подогнанные элементы полок и крючки, сиденья и полки в деревенском стиле добавят очарования вашему интерьеру. Позаботьтесь об эстетике вашего коридора, прихожей или офиса, выбрав проверенную продукцию высочайшего качества.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Регулируемые ножки помогут вам выровнять мебель даже на неровном полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 178cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32cm мм |
| Марка | Songmics |
| Материал | Metal |
| Тип | Wieszaki stojące |
| Ширина | 80cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

