




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Металлическая подставка для зонтов

Универсальное использование
Элегантный дизайн

Универсальный узор
Практическое применение

Надежная работа
Размеры

Внимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15,5cm мм |
| Марка | Songmics |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 3 955 ₴
- В наличии
- Код: 102451132
Подставка для зонта Songmics White Metalowy Stojak Na Parasolki 49X15,5X15,5Cm
3 955 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





