

Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы увлечены ИТ и электроникой, любите быть в курсе последних технологий и не упускаете ни одной малейшей детали, купите мобильный телефон SPC 2326T Stella 2 2.4" QVGA Bluetooth FM по непревзойденной цене.Цвет: серыйЧерныйХарактеристики : FM-радиоUSB-портUSB-подключениеПодключение: BluetoothБеспроводное2GСовместимые карты памяти: MicroSD (TransFlash)Функция: Громкая связьFM-радиоБудильникРазрешение: QVGA240 x 320 пикселейЭкран: 2,4"Продукт с вилкой: ДаТип вилки: Вилка EUПодключения: USBUSB-CMicro SDДвух SIMФормат: Молочные коктейлиПамять ОЗУ: 1 ГБ ОЗУВключает: ФонарикБатареиЗарядное устройствоКамера: 0,08 МПБатарея: Перезаряжаемая литиевая батареяТип: Две SIM-картыСенсорный экран: НетНе входит в комплект: WiFiФронтальная камераРазъем: USB CВес: 100 гРаботает от батареи: 1 литий-ионная, в комплекте: руководство пользователяЕмкость батареи: 800 мАч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPC |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 189 g |
| Внутренняя память | 1 GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Две SIM-карты | Да |
| Емкость аккумулятора | 800mAh мА/ч |
| Код производителя | S0441395 |
| Марка | SPC |
| Операционная система | Android |
| Сенсорный экран | Nie posiada ekranu dotykowego |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Цветная версия | Черный |
- Цена: 4 131 ₴
- В наличии
- Код: 163166185
Мобильный телефон Spc 2326T Stella 2 4 Qvga Bluetooth Fm
4 131 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

