




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Герметичный светодиодный светильник 38Вт LIMEA, нейтральный цвет
- 5 лет гарантии
- долговечность 50 000 ч
- высокая светоотдача 155 лм/Вт
- высокий класс герметичности IP65
Максимальное количество светильников, подключаемых в линии: 11.
Представленные фотографии и рисунки носят иллюстративный характер и могут отличаться от представленных на аукционе.
Аукцион касается одного предмета, если в названии нашего аукциона не указано иное - не путать с продукцией Allegro. Пожалуйста, следуйте описанию аукциона, фотографии могут быть только для иллюстративных целей.
Все товары, которые мы продаем, являются оригинальными и новыми.
Доступное количество, указанное на аукционе, представляет собой запас на нашем складе, с которого мы осуществляем отгрузку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPECTRUM |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 38 W |
| Высота | 7cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 119cm мм |
| Дополнительная информация | Oprawa hermetyczna |
| Класс защиты | I |
| Класс энергопотребления | C |
| Марка | Spectrum |
| Мoдель | SLI028025NW |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Цвет | Białe |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Ширина | 72cm мм |
| Яркость (лм) | 5900 |
- Цена: 4 376 ₴
- В наличии
- Код: 107941537
Освещение в натяжной потолок Spectrum Oprawa Liniowa Led Limea Gigant 38W 5900Lm 4000K Biała Ip65 Sli028025Nw
4 376 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





