
Доставка со склада 5-10 дней.
Герметичный светодиод 150см 52Вт нейтральный 4000К (8900лм) LIMEA GIGANT с сенсором белый IP65 Spectrum
Описание:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
*относится к используемому светодиодному источнику. **световой поток светильника
LIMEA GIGANT — новое поколение линейных герметичных светильников SPECTRUMLED, представляющее новые решения в промышленном освещении. Высокое качество изготовления, отличные технические параметры, быстрый монтаж и широкие возможности управления светильником гарантируют достижение необходимого уровня освещенности и экономии электроэнергии.
Поиск свойств:
LIMEA GIGANT будет использоваться на промышленных объектах (фабриках, лабораториях), складах, автостоянках (подземных, многоуровневых), транспортных терминалах и подземных переходах. Светильник идеально подходит для новых применений в освещении, а также для замены традиционных светильников с люминесцентными лампами энергосберегающими светодиодными решениями.
Приложение:
Что еще предлагает LIMEA GIGANT?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPECTRUM |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 52 W |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 150cm мм |
| Дополнительная информация | Oprawa hermetyczna |
| Класс защиты | I |
| Класс энергопотребления | C |
| Марка | Spectrum |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Ширина | 150cm мм |
| Яркость (лм) | 8000 |
- Цена: 3 746 ₴
- В наличии
- Код: 90008445
Освещение в натяжной потолок Limea Gigant Led 52W 230V 150Cm Ip65 Nw Ik09
3 746 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

