




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Щенячий патруль Могучий фильм Отличный фильм Мини-транспорт 7 комплектов игрушечных машинок Красочные машинки
Игрушка создана по мотивам детского мультсериала «Щенячий патруль» о команде щенков и их подвигах. Машинки из этой серии – отличная игрушка для поклонников серии.
В наборе 7 машинок. Имеют декоративные элементы и пластиковые колеса. В каждой машине находится фигурка одного из персонажей сериала, фигурку невозможно снять.
В комплект входит:
Этот набор подарит массу удовольствия каждому поклоннику Щенячьего патруля. Он хорошо подходит как для игры с самими машинками, так и в качестве дополнения к набору «Патрульный катер».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 6 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45 cm мм |
| Лицензия | Psi Patrol |
| Марка | Spin Master |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | Tlapková patrola Film 2: |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Samochody i quady |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Psi Patrol |
| Ширина | 33 cm мм |
- Цена: 4 668 ₴
- В наличии
- Код: 157597890
Игрушка Spin Master Psi Patrol Film 2: 7 Pojazdów
4 668 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
