




Доставка со склада 5-10 дней.

Подарочный набор Paw Patrol Rescue Wheels Pups Squad (6070169) для детей от 3 лет
Спешите на помощь вместе с Щенячьим патрулем: подарочный набор Big Wheels Pup Squad Racers! Каждый автомобиль Race Patrol имеет длину 6,5 см и высоту 5 см, поэтому он идеально помещается на ладони или в кармане, что делает его идеальной игрушкой для детей, которые хотят иметь свои игрушки с собой, куда бы они ни пошли! Каждый щенок PAW Patrol одет в настоящий костюм PAW Patrol: Big Wheels, уши у него загнуты назад, поэтому создается впечатление, будто они мчатся на полной скорости, как на большом экране! Этот эксклюзивный набор — лучший и самый быстрый способ собрать все автомобили и фигурки «Щенячий патруль: Гонщики-спасатели» одновременно, в результате чего вы получите Чейза, Маршалла, Скай, Раббла, Рокки, Зуму и эксклюзивную машину «Рокси-гонщик-спасатель», которой у вас не будет. найди где-нибудь еще! Игрушки «Щенячий патруль» для мальчиков и девочек станут отличным подарком для маленьких поклонников сериала, так как позволяют развивать воображение и моторику. Оживите свои любимые моменты из сериала «Щенячий патруль» и фильма «Щенячий патруль: большие щенки» или создайте совершенно новые приключения с отдельными щенками «Щенячьего патруля» и их игрушечными машинками (каждый из которых продается отдельно). Накачайте азарт всей командой Big Wheels, включая автомобили PAW Patrol, фигурки и совершенно новую командную башню PAW Patrol для бесконечных часов приключений с турбонаддувом, вдохновленных сериалом!

7 МАШИН ИЗ СЕРИИ PAW PATROL: Каждый гоночный автомобиль из серии Pup Squad Racer оформлен в оригинальном стиле PAW Patrol: Big Wheels, что делает их похожими на спасательные машины из серии! ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ГОНОЧНАЯ АВТОМОБИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 30 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45 cm мм |
| Лицензия | Psi Patrol |
| Марка | Spin Master |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 6070169 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek, Uniwersalne |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Psi Patrol |
| Ширина | 21 cm мм |
- Цена: 4 024 ₴
- В наличии
- Код: 170663298
Игрушка Spin Master Prezentowy Psi Patrol Reascue Wheels Pups Squad 6070169
4 024 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

