




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Базовый автомобиль с фигуркой погони из Щенячьего патруля
Щенячий патруль: великая базовая машина из фильма с фигуркой Чейза
Спин Мастер 6067497 778988486252
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 46 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 36 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Лицензия | Psi Patrol |
| Марка | Spin Master |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | Chase Mighty Transforming Cruiser |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Policja |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Psi Patrol |
| Ширина | 36 cm мм |
- Цена: 4 591 ₴
- В наличии
- Код: 156520609
Игрушка Spin Master Psi Patrol The Movie 2 Figurka Chase Blue Pojazd Wóz Policyjny Interaktywne Autko Deluxe
4 591 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



