




Доставка со склада 5-10 дней.
Водяной патруль Paw Patrol Whale Aqua Pups + фигурка Чейза, транспортное средство
Набор производства известной и уважаемой компании Spin Master представляет собой игрушку по мотивам детского мультсериала «Щенячий патруль». В этом сериале рассказывается о приключениях шести щенков — Маршалла, Раббла, Чейза, Рокки, Зумы и Скай, а также мальчика по имени Райдер, которые вместе отправились спасать нуждающихся и отважно противостоять угрозам, встающим на их пути.
По форме патрульный напоминает кита — у него большое черное лобовое стекло, через которое собаки могут наблюдать за подводным миром. За стеклом место для одного автомобиля из серии Aqua Pups с фигуркой собаки.
На крыше расположено аистовое гнездо с местом для наблюдения фигурки собаки, благодаря которому собаки смогут быстро отправиться на задание.
Поднимите кабину и нажмите на задний плавник, чтобы отправить Чейза прямо в бой!
Подвижная рампа сзади позволяет снова припарковать автомобиль внутри кита.
Помимо китового патруля в набор также входят фигурка Чейза и транспортное средство для морской воды Shark Vehicle.
Чейз — немецкая овчарка, в сериале он играет роль полицейского. Он одет в темно-синий водолазный костюм. Кроме того, в набор входит подводная полицейская машина Чейза.
На нем синий костюм Aqua Pups с деталями из рыбьей чешуи и водолазный шлем. Чейз выглядит точно так же, как в серии PAW Patrol Aqua Pups, и готов приступить к захватывающим спасательным миссиям!
Это важный элемент серии Aqua Pups, который позволит собакам совершать множество подводных приключений.
Набор станет отличным подарком для девочек и мальчиков, которым нравится «Щенячий патруль».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 41 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 cm мм |
| Лицензия | Psi Patrol |
| Марка | Spin Master |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Aqua Pups Wielorybi Patrolowiec |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Psi Patrol |
| Ширина | 14 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴





