




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Кукольный домик Spin Master Gabby's Двухэтажный дом Gabi Cat
Кое-что о новой серии Spin Master Gabby`s Dollhouse: каждый день с небольшим волшебством и новым сюрпризом, Gabby's Dollhouse полон мини-миров, неотразимых кошачьих персонажей и супер веселых приключений! Присоединяйтесь к Габби, которая в каждом эпизоде распаковывает новый сюрприз, делится впечатлениями со своей лучшей подругой-мягкой игрушкой Панди Лапой и отправляет всех в еще одно великолепное приключение.
Играйте в своем собственном кукольном мире с кукольным домиком Gabi Purrfect! В этом фантастическом игровом домике полно интересных функций, включая кошачью башню, работающий кот-а-ватор, звуки и многое другое!

Бросьте пакет в башню и нажмите кнопку, чтобы забрать его. Распакуйте его, чтобы найти внутри неожиданные аксессуары!

Размеры:
В комплекте:
Размеры упаковки: 56x43x13,5 см.
Возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,38 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 61 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 5 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Количество предметов мебели в комплекте | 8 |
| Куклы в комплекте | Да |
| Лицензия | Koci Domek Gabi |
| Марка | Spin Master |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Koci Domek Gabi Domek Gabi 6060414 |
| Открытая передняя часть | Да |
| Перемещение лифта | Да |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 8 cm мм |
| Этажность | 3 |
| Эффекты | Dźwiękowe |
- Цена: 7 816 ₴
- В наличии
- Код: 144097679
Игрушка Spin Master Gabby'S Dollhouse Gabi Koci Piętrowy Domek
7 816 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





