
Доставка со склада 5-10 дней.
Дом для кошки Габи: набор «День рождения Китти Панды»
У Китти Пандушь день рождения. Отпразднуйте это событие набором фигурки «Китти Пан Душь имеет день рождения» из серии «Кошачий домик Габи». В этот тематический набор входит все необходимое, чтобы устроить вечеринку для лучшей подруги Габи. Откройте коробку, чтобы найти пять уникальных коллекционных фигурок с деталями дня рождения, три предмета мебели, два аксессуара, украшения, лист с наклейками и кошачью доставку с сюрпризом внутри. Как и Габи из сериала, распакуйте свой специальный набор «Кошка» и найдите загадочный аксессуар из набора. Что вы найдете внутри? Установите фон и арку из воздушных шаров, чтобы украсить вечеринку и собрать всех котят Габи. Наденьте аксессуар из набора Pandusia Pack на Китти Пандусию и начинайте веселье. Помогите Дэниелу Джеймсу DJ Catnip начать вечеринку с нескольких мелодий — кошачьи пластинки действительно волнуют. Поиграйте на горке со Сказкой, а затем съешьте за столом вкуснейший торт, испеченный Сказкой. Стол вращается, открывая с каждой стороны угощения и подарки на день рождения. Сфотографируйте Китти Панкейк и Русалочку под аркой из воздушных шаров и продолжайте веселиться в течение дня. Расширьте мир кошачьего домика Габи с помощью набора фигурок кошачьего домика Габи на день рождения: Дом Габи (свет и звук) (продается отдельно). Чтобы получить последний сюрприз, отсканируйте QR-код внутри Cat Parcel, чтобы разблокировать специальный приз в бесплатном приложении Gabi Cat House (доступно для iOS и Android). Набор фигурок «Китти Пандушь имеет день рождения» станет прекрасным подарком для детей и поклонников серии. Принесите домой набор «Китти Пандусия имеет день рождения» и организуйте вечеринку по случаю дня рождения в кошачьем стиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 33 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 5 cm мм |
| Куклы в комплекте | Да |
| Лицензия | Koci Domek Gabi |
| Марка | Spin Master |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | Urodziny Kiciusia Pandusia |
| Открытый фронт | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Koci Domek Gabi |
| Ширина | 33 cm мм |
| Этажность | 1 |
- Цена: 9 999 ₴

