
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Gabi's Cat House — Гардероб Gabi's Rainbow со статуэткой и аксессуарами 20137017
Габи и группа милых котят во главе с Китти Пандуш приглашают вас в мир веселых приключений. Наденьте свои волшебные уши и посетите кошачий домик Габи вместе со своими милыми друзьями! Rainbow Wardrobe Gabi — портативный набор для переодевания куклы и творческого развлечения в четырех комнатах. На этот раз Габи хочет нарядиться! Выбирайте наряд на вешалке в гардеробной, посмотрите на себя в зеркало и представьте себя на подиуме! Запрыгивайте на вращающийся подиум и поворачивайте фигурку!
Установить содержимое
Функции продукта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 41 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14 cm мм |
| Куклы в комплекте | Да |
| Лицензия | Koci Domek Gabi |
| Марка | Spin Master |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | Tęczowa Szafa Gabi |
| Открытый фронт | Да |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Характер | Koci Domek Gabi |
| Ширина | 36 cm мм |
| Этажность | 1 |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 153102618
Игрушка Spin Master Koci Domek Gabi Tęczowa Garderoba Z Figurką I Akcesoriami 20137017
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

