



Доставка со склада 5-10 дней.

Домик для кошек на дереве от Spin Master Gabi

После распаковки посылки наполните Садовый домик на дереве всей замечательной мебелью и аксессуарами в сказочном стиле, включая кресло-качалку-лепесток, лестницу, ведущую на второй этаж, стул и стол для обедов в саду, топиарий. для кошки, которую можно вращать и многое другое! В пол также встроена ручка — поверните ее, чтобы найти секретную комнату в стволе дерева, и наблюдайте, как загораются ствол и стол (батарейки в комплекте)! Спустите Фею по лозе с верхнего этажа на первый и прикрепите веревку к внешней стороне кошачьего домика Габи Пуррфект (продается отдельно)!

Дополнительный сюрприз: отсканируйте QR-код внутри упаковки вашего кошачьего домика, чтобы разблокировать специальную награду в бесплатном приложении Gabby's Dollhouse (доступно на iOS и Android). После веселого дня ролевых игр закройте крону дерева и спрячьте внутри все свои чудесные сокровища. Этот домик на дереве станет прекрасным подарком для детей от 3 лет и старше. Откройте для себя волшебство кошачьего домика Габи с игровым набором «Сказочный домик на дереве»!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 34 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12 cm мм |
| Источник питания | Baterie |
| Количество комнат | 2 |
| Куклы в комплекте | Да |
| Лицензия | Koci Domek Gabi |
| Марка | Spin Master |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Akcja/Przygoda |
| Открытый фронт | Да |
| Перемещение лифта | Нет |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Характер | Нет |
| Ширина | 24 cm мм |
| Этажность | 1 |
| Эффекты | Świetlne |
- Цена: 3 731 ₴
- В наличии
- Код: 148907059
Игрушка Spin Master Koci Domek Gabi Na Drzewie
3 731 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

