




Доставка со склада 5-10 дней.

Интерактивный питомец Spin Master Bitzee
Битзи — это существо, которое мы не смогли запечатлеть на 2D-экране. К нему можно прикоснуться, как в реальном 3D-мире. Каждая игрушка Bitzee реагирует на ваши движения, наклоны и прикосновения.
Животным нужна ваша любовь и забота. Каждый Битзи начинается как ребенок, которого нужно кормить, играть с ним, укачивать и много любить, чтобы вырасти и стать Супер Битзи. Чем больше вы играете, тем больше питомцев Bitzee вы разблокируете. Чтобы привлечь вашего нового питомца Bitzee, используйте лакомства. Соберите всех интерактивных животных, таких как кошка, кролик, единорог и многие другие. Познакомьтесь с коллекционными электронными питомцами, какими вы их никогда раньше не видели.
Животные, похожие на голограмму
Bitzee — это нечто большее, чем просто классический 2D-экран. Это виртуальное 3D-животное, которого можно потрогать и почувствовать в реальном мире; Каждый персонаж реагирует на ваши жесты, движения и прикосновения.

Режимы игры — развивайте своего Bitzee
20 животных Битзи в 1 коробке
Разбивайте драгоценные камни, чтобы привлечь волшебных Битзи, таких как Несси, Чакорн, Феникс, Йети, а также единорогов, драконов, кицунэ и супер-шакалопов Битзи, которые эволюционируют в одного из двух Сплитзи.
Позаботьтесь об этом — каждое волшебное существо Битзи зарождается на младенческой стадии; кормите их, играйте с ними, качайте, чистите и дарите им любовь, наблюдая, как они превращаются из младенца во взрослого, пока не станут Супер Битзи
Множество способов игры
Зарабатывайте новые зелья, играя в игры Super Bitzee; пролистайте драгоценные камни в сундуке с сокровищами; Используйте заклинания с помощью своей новой волшебной палочки и преобразуйте своего Битзи.

Альтернативные видеоигры
Выращивайте своего волшебного Bitzee и делитесь моментами сотрудничества со своими интерактивными цифровыми питомцами — безэкранной альтернативой портативным игровым консолям или видеоиграм.
Подарок детям
На день рождения или Рождество подарите своему ребенку Bitzee Magicals; электронные животные для сбора любым другим способом; Берите их с собой повсюду и не забывайте заботиться о них, иначе они исчезнут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 lat+ |
| Высота | 6 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 3xAA |
| Марка | Spin Master |
| Материал | Metal, Plastik |
| Мoдель | Bitzee 6067790 |
| Навыки развиты | Wyobraźnia |
| Самостоятельное передвижение | Нет |
| Сенсорное управление | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zwierzątka |
| Характер | Нет |
| Ширина | 8 cm мм |
- Цена: 5 066 ₴
- В наличии
- Код: 152168580
Игрушка Spin Master Miz Bitzee Interaktywne Zwierzątko Magical Fioletowy 6067790
5 066 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

