




Доставка со склада 5-10 дней.
Интерактивная сумка для домашних животных Spin Master Purse Pets 20131166

Оживить Ваш образ с Purse Pets! Эти замечательные интерактивные сумки с животными удивительная личность! Они реагируют на прикосновения, моргают и издают более 25 звуков. захватывающие звуки. Леолюкс Purse Pet выполнен из ткани с леопардовым принтом, искусственной кожи, имеет глаза в стиле арт-поп, регулируемый ремешок и металлическая отделка. Когда вы находитесь вне дома, ваш Leolux Purse Pet будет моргать и издавать звуки, взаимодействуя с вами. Дотроньтесь до ее лба, и она радостно замурлычет! Сделай селфи, а потом погладь ее. лоб, он закроет глаза, откроет их и пошлет тебе воздушный поцелуй! Затем обратите внимание на металлическую отделку на передней части сумки, это секретная кнопка, которая открывается еще веселее!

W В магическом режиме вы можете вместе играть в игры и слушать музыку. Вы хотите знать Леолюкс Пэт нравитс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взаимодействие с ребенком | Piosenki |
| Высота | 11 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 3xAAA |
| Марка | Spin Master |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Purse Pets Glamicorn |
| Навыки развиты | Słuch |
| Самостоятельное передвижение | Нет |
| Световые эффекты | Нет |
| Сенсорное управление | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Zwierzątka |
| Характер | Нет |
| Ширина | 16 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴




