




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

{desc/50/}
Кошелек Pets Интерактивная сумка FLASHY FRENCHIE KITTEN
Яркий француз
Мода и стиль





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,1 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 11 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17 cm мм |
| Марка | Spin Master |
| Материал | Tkanina |
| Мoдель | Flashy Frenchie |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zwierzątka |
| Характер | Нет |
| Ширина | 17 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 151791449
Игрушка PURSE PETS FLASHY FRENCHIE KOTEK INTERAKTYWNA TOREBKA Z OCZAMI I DŹWIĘKAMI 5+
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


