




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Интерактивный талисман кошачьего дома Габи Китти Пандушь
Говорящая плюшевая игрушка (33 см)

Реалистичные элементы
Очень мягкий и приятный на ощупь

Идеальный подарок для детей
Игрушки для девочек и мальчиков от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 33 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 100 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Лицензия | Koci Domek Gabi |
| Марка | Spin Master |
| Материал | Tkanina |
| Мoдель | Interaktywny Kiciuś Panduś |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Domki |
| Характер | Koci Domek Gabi |
| Ширина | 18 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


