




Доставка со склада 5-10 дней.
ОДЕЯЛО VITO 160X200
Коллекция одеял Vito — это элегантное предложение плотных и теплых акриловых пледов с вневременным геометрическим узором, которые впишутся в любой интерьер.
Одеяло выполнено в стандартном размере, поэтому помимо выполнения своей стандартной функции его можно использовать и в качестве покрывала. Он исключительно прочный, приятный на ощупь и невероятно мягкий благодаря использованию синтетической акриловой пряжи. Еще одним преимуществом является то, что он гипоаллергенен и может легко использоваться аллергиками.
Акриловое одеяло очень практично и просто в использовании. Чтобы надолго сохранить первоначальный вид, его следует стирать при температуре до 30°C, а затем сушить в развешенном виде.
Края одеяла обработаны лентой для защиты от повреждений.
Товар упакован в плотный фольгированный пакет (чемодан) с застежкой-молнией.
Параметры одеяла:
ПРИМЕЧАНИЕ: Мы стараемся, чтобы все фотографии отражали реальный цвет продукта. Любые различия могут быть вызваны индивидуальными настройками монитора.
Чтобы приобрести цвет, отличный от представленного на фотографиях выше, перейдите на аукцион с соответствующим цветом.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 200cm мм |
| Марка | Spod Igły i Nitki |
| Материал | Akryl |
| Размер | 160x200 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Koce |
| Цвет | Brązowe |
| Шаблон | Geometryczne |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 3 019 ₴
- В наличии
- Код: 128980181
Одеяло Spod Igły I Nitki Gruby Brown Koc Akrylowy 160X200 Vito 22699
3 019 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





