




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.




Стадлер Форма Финн
Обновляет тихо и с впечатляющей силой

Освежает тихо, с впечатляющей силой

Откройте для себя напольный вентилятор Stadler Form Finn

Позаботьтесь о своем комфорте и финансах с энергосберегающим вентилятором Stadler Form Finn.

Легко чистить
Гибкость в использовании
Направление ветра
Веер
Штадлер Форма Финн
Характеристики
Рабочие уровни: 8Мощность: 1,6–13 Вт Уровень шума: 24–53 дБ(А) Вес изделия: 4,6 кг
Размеры продукта: 349 x 954 x 226 мм Технология: качающийся вентилятор Размеры упаковки: 600 (Д) x 387 (В) x 317 (Г) [мм]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Количество скоростей | 8 |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Zasilacz, Instrukcja |
| Весы | 4,6 kg |
| Власть | 1600 W |
| Высота | 95,4 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22,6 cm мм |
| Диаметр | 30 cm |
| Длина кабеля | Bezprzewodowy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество лопастей | 7 |
| Марка | Stadler Form |
| Мoдель | Finn |
| Сфера деятельности | 91°-180° |
| Тип | Stojące |
| Уровень шума | 24 dB дБ |
| Функции | Regulacja obrotów |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 34,9 cm мм |
- Цена: 9 504 ₴
- В наличии
- Код: 167536497
Портативный вентилятор Stadler Form Finn
9 504 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



