




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.





Stadler Form Mia Chilli красный
Маленький, элегантный аромадиффузор

Ароматизатор Stadler Form Mia – тихий, стильный и эффективный

Дополнение к элегантному интерьеру – белый ароматизатор Stadler Form

Что делает диффузор эфирных масел Stadler Form Mia уникальным?

Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,33 kg |
| Власть | 7,2 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 0,1 l |
| Количество скоростей | 1 |
| Марка | Stadler Form |
| Мoдель | Mia |
| Режимы работы | Aromaterapia |
| Уровень громкости | 26 dB |
| Цвет | Czerwone |
- Цена: 4 330 ₴
- В наличии
- Код: 73562503
Увлажнитель воздуха Aromatyzer Stadler Form Mia Chilli red
4 330 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
