


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Stadler Form Mia — небольшой элегантный аромадиффузор
Ароматизатор
Stadler Form Mia – характеристики
Ароматизатор Миа подходит для помещений площадью до 30 м2/75 м3.
Штадлер Форма Миа - _x000D_ Возможности устройства

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,33 kg |
| Власть | 7,2 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 0,1 l |
| Количество скоростей | 1 |
| Марка | Stadler Form |
| Мoдель | Mia |
| Режимы работы | Aromaterapia |
| Уровень громкости | 26 dB |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 4 207 ₴
- В наличии
- Код: 73562504
Увлажнитель воздуха Aromatyzer Stadler Form Mia Black
4 207 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
