




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.





Стадлер в форме Зои
Зоя – великолепный ароматизатор

Ультразвуковой ароматизатор Zoe Stadler Form – больше, чем просто ароматный воздух

Потрясающий ароматизатор

Стильный белый ароматизатор Zoe со световым эффектом – дополнение к любому интерьеру!

Zoe Stadler Form – USB-ароматизатор, который изменит комфорт вашей жизни
Ароматизатор
Штадлер Форма Зои
Характеристики
Рабочие уровни: 1Мощность: 5 Вт Уровень шума: до 27 дБ(А)Объем бака: 0,08 л
Вес продукта: 0,3 кг Размеры продукта: 113 х 105 х 105 мм Технология: Ультразвуковой ароматизатор_x000D_ _x000D_ Размеры упаковки 155 (Д) x 165 (В) x 155 (Г) [мм]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,3 kg |
| Власть | 5 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 0,8 l |
| Количество скоростей | 1 |
| Марка | Stadler Form |
| Мoдель | Zoe |
| Режимы работы | Aromaterapia |
| Уровень громкости | 27 dB |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 4 437 ₴
- В наличии
- Код: 101524105
Увлажнитель воздуха Aromatyzer Stadler Form Zoe Black
4 437 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





