
Доставка со склада 5-10 дней.
Шлифмашинка орбитальная с прямоугольным основанием 187x90 мм STANLEY FATMAX FMEW214K Характеристика: Орбитальная шлифовальная машина STANLEY FATMAX FMEW214, оснащенная эффективным двигателем мощностью 280 Вт, обеспечивает быструю и точную обработку даже очень твердой древесины. Двигатель генерирует до 12 000 колебаний в минуту, что соответствует 24 000 движений (вправо/влево) в минуту. Шлифовальная машина отличается эффективностью и превосходной обработкой, а также простотой использования и высоким качеством изготовления. устройство можно использовать для крепления бумаги с помощью липучки или зажима (рулонов бумаги). Благодаря 2 ручкам – передней и задней, обеспечивается комфорт и больший контроль в работе. Специальный контейнер для пыли облегчает поддержание порядка на рабочем месте и в то же время ограничивает вдыхание вредной пыли и грязи. Шлифмашина оснащена длинным 4-метровым кабелем, обеспечивающим большую свободу на рабочем месте.
Технические данные: Тип источника питания: сеть 230 В. Тип двигателя: Щетка Мощность: 280 Вт Скорость вращения: 12 000 об/мин. Частота хода: 24000 об/мин. Диаметр колебательного движения: 2 мм вправо/влево
Размер стопы: 187x90 мм. Система крепления обоев: Зажим/липучка. Система пылеудаления: Да – контейнер запылился Блокировка переключателя непрерывной работы: Да Длина: 280 мм
Ширина: 100 мм Высота: 170 мм Вес: 2,1 кг Код производителя:FMEW214K Комплектация: пылесборник, 1 лист бумаги на липучке, чехол на ножку шлифовальной машины. Упаковка: Чемодан Производитель:STANLEY FATMAX EAN:5035048705810
Гарантия:http://www.2helpu.com/STANLEY/PL/pl-PL/Article/GetArticle?code=WarrantyPolicy_4 Дополнительная информация: Возможность выбрать скорость и адаптировать ее к шлифованным поверхностям. Двигатель мощностью 280 Вт обеспечивает 12 000 вибраций в минуту и идеальную обработку. Быстрая и простая установка наждачной бумаги - металлическая шлифовальная основа с держателем наждачной бумаги. Эффективное пылеудаление, пылесборник обеспечивает чистоту внутри. Сетчатая наждачная бумага, которая в 4 раза прочнее обычной наждачной бумаги и обеспечивает лучший сбор пыли. Легкая конструкция с двумя обрезиненными ручками обеспечивает комфортную работу
Содержимое набора: Шлифмашинка орбитальная с прямоугольной ножкой 187х90мм STANLEY FATMAX FMEW2141 лист бумаги на липучкеДырокол для бумагиПылесборникКе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,1 kg |
| Власть | 280 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Stanley |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki oscylacyjne |
- Цена: 7 640 ₴
- В наличии
- Код: 93035937
Орбитальная шлифмашина Stanley Szlifierka Oscylacyjna Fatmax Fmew214Kqs
7 640 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

