


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пила Stanley Multi FME380K

Особенности и преимущества:

Спецификация:
Оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,1 kg |
| Власть | 650 W |
| Внутренний диаметр отверстия | 10 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 89 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Stanley |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5500 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 8 205 ₴
- В наличии
- Код: 49749182
Пила циркулярная Piła Stanley Multi FME380K
8 205 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
