
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стэнли Fatmax Sfmcs500Bxj
Основные функции и преимущества
Безопасность и удобство использования
Резюме
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Stanley |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 4000 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 7 715 ₴
- В наличии
- Код: 100031016
Пила циркулярная Piła Stanley Fatmax Sfmcs500Bxj
7 715 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
